Тел:8 (495) 532-75-48
Купить забор из сетки-рабицы по привлекательной цене в Солнечногорске.

Хорошие заборы из сетки рабицы

Заборы из сетки рабицы получили довольно обширное распространение в последнее время, что отнюдь не удивляет, ведь они имеют достаточно низкую цену при довольно приемлемых показателях. Как и любой забор, они хорошо справляются с задачей защиты участка от проникновения, но при этом не защищают от посторонних взглядов. Правда перфорация забора дает ощутимый плюс владельцам, которые занимаются выращиванием культур, позволяя солнечному свету и теплу наполнять овощи и прочие культурные растения силой и витаминами.


Забор из профнастила Забор из профнастила Забор из профнастила

В плане ухода заборы требуют некоторого внимания. Ввиду того, что со временем забор может покрыться коррозией, требуется ежегодно проводить обработку специальными составами, уменьшая, таким образом, влияние времени на Ваш забор из сетки-рабицы.



Сетка рабица используется для создания 2ух типов этого замечательного забора: натяжной и секционный. Второй забор является наиболее крепкой конструкцией и будет служить в полтора раза дольше, чем обычный натяжной.


Секционный забор представляет собой равные доли сетки-рабицы заключенные в специальные железные рамки, неудивительно, что такая конструкция является наиболее прочной. Забор же из натяжной сетки-рабицы - это своего рода стальное "полотно" натянутое на столбы. Забор последнего типа является самым дешевым из двух, но это не означает что он плох. Натяжной забор из сетки-рабицы используют, как линейку, для создания живой изгороди, высаживая по нему кустарники и деревья. Так же, его можно задекорировать живыми растениями, такими как лианы и плющ. Если задуматься, то земельный участок должен сближать человека с природой, а не отдалять его, поэтому использование забора для создания живой изгороди, будет в каком то роде правильным решением.