Тел:8 (495) 532-75-48
Хотите купить забор из сетки-рабицы? Предлагаем заборы всех видов | Solnce-Service.

Качественные заборы из сетки рабицы

Одним из наиболее доступных заборов является забор из сетки-рабицы, который подойдет для просто ограждения своей территории, он не спасет от любопытных глаз, но если Вам нечего скрывать и Вы не чувствуете дискомфорта, то такой забор может стать отличным решением. Если такой забор вовремя обрабатывать специальными жидкостями, то он сможет простоять несколько сезонов.

Сейчас подобных жидкостей для обработки очень много и проблем с их выбором не должно возникнуть. Забор из сетки-рабицы может быть выполнен в нескольких вариантах. Первый вариант - это натяжная конструкция, а второй - секционный. Если у Вас стоит выбор между двумя подобными видами забора, то не забывайте о том, что секционный забор долговечнее своего рулонного брата.

Есть и такие, который рулонный забор не устраивает в принципе, для них мы советуем сразу обратить внимание на секционный забор, он представляет собой отрезки рулонной сетки, находящиеся внутри стальных рамок. Секционный забор является наиболее прочным и менее "гнущимся", именно поэтому мы советуем остановить свой выбор на нем. Если не забывать про обработку подобных заборов, то и тот и другой могут простоять очень долго. В заключение хотелось бы сказать, что секционный забор создает довольно хорошую защиту от проникновения, при этом позволяя солнцу проникать на участок, согревая Ваши посевы. К тому же, некоторые люди используют заборы из сетки рабицы в любой из двух вариаций для основы под живую изгородь.