Тел:8 (495) 532-75-48
Заборы из сетки рабицы секционные и натяжные по доступным ценам.

Какой забор из сетки рабицы лучше?

Создавая забор из сетки рабицы на своем участке Вы решаете проблему ограждения от посторонних, а так же позволяете солнечному свету и теплу беспрепятственно воздействовать на выращиваемые культуры. Но все же следует помнить, что забор из сетки рабицы ни в коем случае не закрывает обзор, поэтому все Ваши действия будут на виду у посторонних, если Вы не испытываете дискомфорта от этого, то Вам следует остановить выбор на заборе из сетки-рабицы.

Забор из профнастила Забор из профнастила Забор из профнастила

Количество веществ служащих для ухода за заборами сейчас очень велико, поэтом очень просто выбрать нужное и осуществлять обработку раз в год, это позволит сохранить забор "нетленным" долгое время. Стоит знать что заборы из сетки рабицы бывают двух типов: рулонные и секционные. Первый тип представляет собой плетеную сетку, натянутую между столбами, такая конструкция не очень прочная, но зато недорогая. Второй тип, секционный, представляет собой некоторые отрезки подобной сетки с особым плетением, заключенные в стальные рамки, что делает конструкцию и прочнее и надежнее. При должном уходе секционный забор может служить от 5 лет и более.

Не забывайте, что забор из сетки рабицы используется не только для защиты участков или как конечный вариант забора, вроде заборов из профнастила. Такое ограждение может быть доработано владельцем, например, можно обвить забор лианами или плющем, или использовать его как основу для живой изгороди из кустарников.