Тел:8 (495) 532-75-48
Заборы для участков из сетки-рабицы. Секционные и натяжные заборы по доступным ценам. Solnce-Service.

Какой забор лучше выбрать для участка?

Что бы выбрать хороший забор по низкой цене, далеко ходить не надо, идеальным вариантом может стать забор из сетки-рабицы, имея при этом несколько незначительных минусов, которые затем смогут превратиться в плюсы. Забор из сетки рабицы обладает перфорацией, что позволяет посторонним видеть все что происходит у Вас на участке, но при этом он исправно исполняет свою задачу по защите от проникновений чужих людей. Так же перфорация служит отличным подспорьем для садоводов, так как через подобные отверстия проникают солнечные лучи, полезные для выращиваемых культур.

Забор из профнастила Забор из профнастила Забор из профнастила

Сейчас существует два вида подобного забора из сетки рабицы. Секционный забор и забор натяжной. Оба забора имеют довольно небольшую цену, правда первый имеет значительное преимущество, за счет повышения цены, его конструкция прочнее и долговечнее, а при должной ежегодной обработке, такой забор сможет простоять до 9 лет.

Секционный забор - это сетка-рабица, которая заключается в специальные стальные рамки и приваривается к столбам, создавая тем самым, единую крепкую конструкцию. Забор натяжной - это своего рода простое решение, рулон сетки обматывается вокруг участка по столбам, которые устанавливаются по всему периметру. Такой забор, безусловно, будет стоить несколько меньше, чем секционный.

Следует упомянуть о том, что забор из сетки рабицы используется и в нестандартных решениях, таких как: живая изгородь и декорирование. Использование забора из сетки рабицы для создания живой изгороди, считается одним из самых замечательных решений для участка, так как, при таком подходе ощущается гармония с природой.