Тел:8 (495) 532-75-48
Купить заборы из сетки рабицы по привлекательным ценам в Солнечногорске.

Отличные заборы из сетки-рабицы

Заборы используются с давних времен для защиты своей территории, тогда единственными заборами можно было считать деревянные, сейчас же разновидностей стало гораздо больше. Забор из сетки рабицы, является довольно популярным в настоящее время, за счет своей низкой цены. Такой забор защищает участок от проникновения, но не от чужих глаз, поэтому такой выбор "на любителя". Но есть и плюсы в том что забор являет собой сетку: солнечные лучи могут беспрепятственно проникать через забор и согревать почву, напитывать выращиваемые культуры силой. Если за забором ухаживать, то он может прослужить довольно длительный срок, от 4 лет для забора натяжного типа и от 5 лет для забора секционного.

Забор из профнастила Забор из профнастила Забор из профнастила

Секционный забор представляет собой части сетки-рабицы, заключенные в стальные рамки, что придает ему прочность и надежность. Натяжные заборы имеют более простое устройство, что объясняет их относительно низкую цену. Натяжной забор - это рулон сетки натянутый между столбами. Как уже писалось выше, при должном уходе заборы могут прослужить довольно долго, а это значит что такой забор является и прочным и надежным и относительно долговечным. Так же следует упомянуть, что забор из сетки рабицы не портит внешний вид участка.

Заборы из сетки рабицы могут использоваться не только в создаваемом виде, но и в несколько другом, а именно: он может служить основой для создания живой изгороди из кустарников или быть украшенным такими растениями, как плющь и лианы.