Тел:8 (495) 532-75-48
Купить заборы из сетки-рабицы от производителя в Солнечногорске.

Сетка рабица - хороший забор?

Использование сетки рабицы для ограждения своего участка сейчас очень распространено, ведь забор из сетки-рабицы - это экономичное решение. Правда следует иметь в виду, что такой забор не для стеснительных, так как он не ограничивает обзор Вашей территории, но есть и плюсы, подобный забор хорошо пропускает солнечное тепло и свет, полезные для выращиваемых культур. Если забор из сетки-рабицы вовремя обрабатывать составами от коррозии, то он сможет простять очень долго. А так как веществ для ухода за забором в наше время очень много, то проблем с их подбором не должно возникнуть.

Забор из профнастила Забор из профнастила Забор из профнастила

Заборы из сетки-рабицы бывают двух типов, которые различаются плетением и общим строением. Это забор натяжной и забор секционный. Необходимо помнить, что забор секционного типа, наиболее надежный из двух, засчет своей конструкции, его как правило выбирают люди, которых не устраивает натяжное решение по каким то причинам. Такой забор представляет собой сетку находящуюся в стальных рамках, что делает секционный забор прочнее и жестче в сравнении с натяжным, если при этом не забывать об уходе, то такой забор будет радовать Вас очень долго.

В итоге хотелось бы отметить, что секционный забор является отличной защитой от проникновения, а так же используется как основа для дальнейшего украшения лианами и плющем. Его так же используют для создания живой изгороди.