Тел:8 (495) 532-75-48
Натяжной и секционный заборы из сетки рабицы с установкой | Солнце-Сервис.

Создаем забор из сетки-рабицы

Когда человек владеет своим участком земли, он непременно хочет его закрыть, если не от чужих взглядов, то от прониновения посторонних. Для такой задачи вполне сойдет забор из сетки-рабицы, он открывает обзор Вашего участка, но при этом позволяет пропускать тепло и свет от солнца, благотворно влияющие на выращиваемые овощи. Конечно, открытый обзор участка - это не очень хорошо, но если Вы садовод, то выбирать не приходится. Что бы такой забор из сетки рабицы служил долго и оставался таким же крепким, советуем осуществлять ежегодный уход за ним, благо в настоящее время ассортимент средств по уходу за заборами очень велик и выбрать нужное средство будет очень просто.

Забор из профнастила Забор из профнастила Забор из профнастила

Такой забор из сетки-рабицы присутствует в нескольких вариантах, которые именуются рулонным (или натяжным) и секционным. Последний является хорошим решением для тех, кто хочет использовать свой забор в том виде в котором его устанавливают, об использовании забора из сетки-рабицы будет написано в конце статьи. Итак, если Вам не нравится натяжной забор из сетки рабицы, остается только использовать секционное решение, которое представляет собой куски сетки с особым плетением, погруженные в стальные рамки, что делает такой забор гораздо крепче и надежнее. При должном уходе такой забор вполне сможет простоять до 9-10 лет.

Забор из сетки рабицы используется не только в том виде, в котором его создают монтажники. Такой забор можно взять за основу для живой изгороди или он может послужить предметом декорирования, что сделает его в несколько раз красивее, чем тот же деревянный, при этом прорехи в заборе закроются кустарником или лианой, закрывая, таким образом, обзор для посторонних.