Тел:8 (495) 532-75-48
Заборы из сетки рабицы по привлекательным ценам в Солнечногорске. Solnce-Service.

У кого заказать установку забора из сетки-рабицы?

Заборы из сетки рабицы являются довольно экономным вариантом для установки и ограждения своего участка. Подобные заборы сочетают в себе довольно интересные качества: забор вроде бы запрещает чужим входить, но при этом оставляет отличные возможности для осмотра участка. Такой забор служит замечательным решением для любителей засеивать свой участок культурными растениями, так как засчет перфорации в заборе, растения получают достаточно солнечного тепла и света. Срок службы подобного забора составляет от 3 до 9 лет, в зависимости от степени ухода за ним.

Забор из профнастила Забор из профнастила Забор из профнастила

Из сетки-рабицы создают несколько типов забора, а точнее два: натяжной и секционный. Секционный забор представляет собой конструкцию, состоящую из сетки-рабицы, обернутной в стальные рамки, тогда как забор натяжного типа, это просто сетка, натянутая между столбами. Понятно что второй вариант более дешевый, а первый - более надежный и крепкий. Долговечность таких заборов относительна, 9 лет в лучшем случае при правильном уходе за ними. Для того что бы уход был правильным, нужно наносить антикоррозийную смесь на забор минимум раз в год, это позволит ему дольше оставаться "нетронутым временем".

В конце статьи хотелось бы озвучить, что заборы из сетки-рабицы могут использоваться для воссоздания живой изгороди из кустарников или кустарников и деревьев. По забору, как по линейке, высаживаются зеленые насаждения и когда они вырастают, забор наконец закрывает внутреннее содержание участка для постороннего глаза.