Тел:8 (495) 532-75-48
Качественные заборы из сетки-рабицы от производителя, установка.

Забор секционный - сетка-рабица

Сетка - рабица нередко используется в постройке дачных участков, когда нужно разграничить территорию от соседей или просто обозначить завершение своего владения. Забор этого вида подходит тем, кто доверяет своим соседям и захочет выделить достаточно тепла и света травам, которые выращиваются на участке. Ежели наносить на этот забор, вещества, предохраняющие от коррозии, то сетка - рабица может с легкостью простоять несколько сезонов.

Забор из профнастила Забор из профнастила Забор из профнастила

В настоящее время есть разные вещества, которые предохраняют ваш забор от действия воды и времени. Сетка - рабица существует в нескольких вариантах плетения, каждый из которых напрямую влияет и на правила его эксплуатации. Такой забор может быть, как натяжным, так и секционным. При подборе одного из этих двух типов, надо не забывать, что секционный забор – крепче и надежнее своего рулонного «собрата», но при этом он и дороже.

Если натяжная конструкция забора вас не устраивает, вполне можно соорудить секционный забор, который являет собой плетеные стальные листы сетки - рабицы, заключенные в специальные стальные рамки. Все же, секционный тип наиболее жесткий и прочный в если сравнивать с натяжным, а при ежемесячной обработке антикоррозийными покрытиями, он становится ещё и очень долговечным. Таким образом, секционный забор из сетки рабицы будет служить довольно долго, при этом, не портя внешний вид участка.

Забор из секционной сетки - рабицы не только делает превосходную защиту от несанкционированного входа, но и не нарушает обзор. Имейте в виду, что похожий забор, так же служит основой для создания живой изгороди на вашем земельном участке, или изменения дизайна этого забора (лианами, плющем и т. Д. ). Участок на даче подразумевает использование натуральных материалов для облагораживания и создания удивительного дизайна, а забор из сетки рабицы служит, как раз таки, прочной основой для этого.