Тел:8 (495) 532-75-48
Воскресенск: заборы из профнастила по доступной цене.

Заборы из профнастила в Воскресенске

Какой забор стоит дешевле деревянного, а по сроку службы перегоняет его? Конечно же стальной забор из профнастила, такое сооружение и правда очень экономично и практично. При его создании используют стальные листы, которые покрываются специальным антикоррозийным грунтом и покрытием, имеющим различные цвета, "на любой вкус" так сказать. Поэтому переживать о том, что такой забор может не подойти Вашему участку - заблуждение. Вообще, заборы из профнастила, не многим уступают по красоте деревянным заборам.

Забор из профнастила Забор из профнастила Забор из профнастила

Чаще всего, компания, которая производит установку является так же и производителем таких заборов, поэтому, что бы договориться о нанесении грунта и цветного покрытия, далеко ходить не надо. Если задумываться по поводу сроков, которые требуются установщикам для возведения забора из профнастила, можно сказать, что они напрямую зависят от размера территории. Так для территории в 50-60 метров забор возводится за 1 рабочий день, а для территории крупнее этого значения - 2 дня и более. Во втором варианте перво-наперво устанавливаются столбы, они же несущие конструкции или каркас, далее происходит сооружение ворот и калитки, в этот же день происходят первичные сварочные работы. На второй день, как правило, доделывают остатки работы. Таким образом, на установку забора по периметру среднего участка уйдет 2 дня, если разобраться это смешной срок, на установку деревянного забора уйдет втрое больше. При таком маленьком сроке установки у стального забора ещё и неприлично смешная цена, что делает его в несколько раз желаннее.

Подводя итоги, хотелось бы сказать о том, что подобный забор вправду является отличным бюджетным решением, так как он является не только прочным и долговечным засчет материала и покрытий, но и выглядит отлично. Как Вы можете видеть все преимущества железного забора из профнастила очевидны.