Тел:8 (495) 532-75-48
Купить заборы из сетки рабицы по низким ценам.

Заборы из сетки рабицы цена

Сетка-рабица - это одно из простейших решений для ограждения своей территории. Забор такого типа имеет множество отверстий, так как при его создании используется металлическая сетка. Таким образом забор подойдет тем кому нечего скрывать и их не смущают взгляды соседей. Такой забор может прослужить довольно долго, если задуматься об уходе за ним, а значит нужно покрывать его антикоррозийными смесями и забор прослужит несколько сезонов, если не больше.

Забор из профнастила Забор из профнастила Забор из профнастила

Антикоррозийных смесей в настоящее время очень много, поэтому выбрать хорошее средство не составит труда.Все же следует помнить, что сетка рабица может устанавливаться в двух вариациях. Первый вариант установки - рулонный, второй вариант - секционный. В чем особенности? Секционный как правило служит дольше и выглядит надежнее, рулонный же, дешевле, но при этом не обладает той надежностью и крепкостью, которая есть у секционного забора. Если секционный забор из сетки-рабицы вовремя обрабатывать специальными смесями, то такое ограждение станет ещё и долговечным. Секционный забор представляет собой рулоны с особым плетением, заключенные в стальные рамки, рулонный же забор являет собой натяжную конструкцию "от столба до столба".

Следует так же знать, что забор из сетки-рабицы нередко используется, как дизайнерское решение, с целью создания затем живой изгороди, либо такой забор обвивается лианами и плющем, что делает его в несколько раз красивее.