Тел:8 (495) 532-75-48
Качественные и доступные заборы в Королеве.

Заборы в Королеве

Как правило, при установке современных заборов, человек ищет не только красивое решение, но и долговечное. Такими заборами по праву можно считать заборы из профнастила. При разработке таких заборов, компания производитель наносит на забор 2 различных смеси, первая из которых придает забору стойкость к коррозии, вторая же, дарит ему цвет, который любой загазчик может с легкостью подобрать по каталогу. Что примечательно, благодаря большому количеству цветов, предоставленных на выбор, забор из профнастила может отлично вписаться в любой участок, будь то Королев или другой город в Подмосковье.

Забор из профнастила Забор из профнастила Забор из профнастила

Минимальные сроки монтажа забора из профнастила - 1 день, что, по сути, просто удивительно! Для того, что бы забор был установлен в такой срок, Ваша территория должна быть не больше 60 метров. Если же территория участка 70 метров и больше, то установка может затянуться на 2 дня, причем, вся основная масса работ, как правило, проводится в первый день. Во второй день монтажники доделывают остатки включая сварочные работы и установку стальных листов на каркас. То есть, за 2 дня Вы получаете привлекательный и прочный забор за относительно небольшие деньги. Ну не сказка ли?

В итоге, хотелось бы напомнить, что лучше забора из профнастила в категории цена-качество, Вам просто не найти. Дервянные заборы не такие долговечные, хоть и выглядят несколько красивее (правда тут на вкус и цвет). Прочие металлические заборы либо стоят дороже, либо дешевле и не такие долговечные (например, сетка-рабица). Таким образом лучший вариант практически для любого владельца участка - забор из профнастила, и с этим не поспоришь.